Jiří Korn (Pop)

Tom a Jerry
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 01:14
Откуда:
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15319 раз

Re: Jiří Korn (Pop)

Сообщение: # 26676Сообщение Tom a Jerry »

Jiří Korn - Zpívat jako déšť (2009)

Tracklist:

01 Zdeněk Merta, Zdeněk Borovec, Eduard Parma ml. se svým orchestrem & Jiří Korn - Tak tady mě máš
02 Pragosingers, Nacio Herb Brown, Zdeněk Borovec, Arthur Freed, Eduard Parma ml. se svým orchestrem & Jiří Korn - Zpívat jako déšť (Singin' In The Rain)
03 Ladislav Štaidl, Miroslav Černý, Velký orchestr Pragokoncertu & Jiří Korn - Radost až do rána
04 Howard Greenfield, Neil Sedaka, Howard Greenfield, Neil Sedaka, Miroslav Černý, Eduard Parma ml. se svým orchestrem & Jiří Korn - Tolikrát (Baby Blue)
05 Pragosingers, Roberto Danova, Peter Yellowstone, Roberto Danova, Peter Yellowstone, Zdeněk Borovec, Steve Voice, Eduard Parma ml. se svým orchestrem, Hana Buštíková & Jiří Korn - Sestra Margit (Sister Mary)
06 Pragosingers, Donald Hugh Henley, Don Felder, Glenn Lewis Frey, Donald Hugh Henley, Zdeněk Borovec, Glenn Lewis Frey, Don Felder, Eduard Parma ml. se svým orchestrem & Jiří Korn - Hotel California
07 Ladislav Štaidl, Miroslav Černý, Eduard Parma ml. se svým orchestrem & Jiří Korn - Jenom chvíli jsem se vzdálil
08 Karel Forner, Miroslav Černý, Eduard Parma ml. se svým orchestrem & Jiří Korn - Příliš často se mýlíš
09 Pragosingers, Eduard Parma, Zdeněk Borovec, Eduard Parma ml. se svým orchestrem & Jiří Korn - O nedělích
10 Eduard Parma, Miroslav Černý, Eduard Parma ml. se svým orchestrem & Jiří Korn - Tam, kde bydlím já
11 Peter Reber, Rolf Zuckowski, Rolf Zuckowski, Miroslav Černý, Peter Reber, Eduard Parma ml. se svým orchestrem, Hana Buštíková & Jiří Korn - Cindy
12 Pragosingers, Ladislav Štaidl, Zdeněk Borovec, Eduard Parma ml. se svým orchestrem & Jiří Korn - Snad jsem se ti zdál

FLAC (Tracks) / JPG (Cover) / M3U (Playlist) / 275 MB
 Скрытый текст. Для просмотра нужно поблагодарить автора за это сообщение
Изображение
Tom a Jerry
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 01:14
Откуда:
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15319 раз

Re: Jiří Korn (Pop)

Сообщение: # 26677Сообщение Tom a Jerry »

Jiří Korn - Hej...(poslouchej) (2009)

Tracklist:

01 Eduard Parma, Miroslav Černý, Studiový orchestr & Jiří Korn - Ulice Váci
02 Sbor Pavla Kühna, Bezinky, Jiří Korn, Miroslav Černý, Studiový orchestr & Jiří Korn - Musím tě mít
03 Richard Leslie Holroyd, Zdeněk Borovec, Richard Leslie Holroyd, Studiový orchestr & Jiří Korn - Nechoď samotná do Bellevue (Back To The Wall)
04 Ondřej Soukup, Zdeněk Borovec, Studiový orchestr & Jiří Korn - Láska jak trám
05 Bezinky, Ladislav Štaidl, Miroslav Černý, Studiový orchestr & Jiří Korn - Odcházím
06 Bezinky, Vítězslav Hádl, Miroslav Černý, Studiový orchestr & Jiří Korn - Svým láskám
07 Jiří Korn, Zdeněk Borovec, Studiový orchestr & Jiří Korn - Poslouchej mé haló
08 Joseph V. Rock, Walter Lester, Janet Vogel, James Beaumont, Joseph Verscharen, John Issac Taylor, Zdeněk Borovec, John Issac Taylor, Walter Lester, Joseph Verscharen, James Beaumont, Janet Vogel, Joseph V. Rock, Studiový orchestr & Jiří Korn - Hrát jen dál své blues (Since I Don't Have You)
09 Bezinky, Eduard Parma, Zdeněk Borovec, Studiový orchestr & Jiří Korn - Věc je zásadně dohodnutá
10 Zdeněk John, Zdeněk Borovec, Studiový orchestr & Jiří Korn - Píšu pastelkou
11 Eduard Parma, Zdeněk Borovec, Studiový orchestr & Jiří Korn - Je po sezóně
12 Bezinky, BILLY HILL, Peter De Rose, Zdeněk Borovec, BILLY HILL, Peter De Rose, Strýci, Eduard Parma ml. se svým orchestrem & Jiří Korn - Rád bych svedl slečnu pokladní (On A Little Street In Singapore)
13 Karel Forner, Miroslav Černý, Eduard Parma ml. se svým orchestrem & Jiří Korn - Snídám
14 Tommy Shaw, Tommy Shaw, Zdeněk Borovec, Taneční orchestr Čs. rozhlasu & Jiří Korn - Tvé stopy v písku (Boat On The River)
15 Jule Styne, Frank Loesser, Zdeněk Borovec, Studiová skupina & Jiří Korn - Máš se hezky smát (I Don't Want To Walk)
16 Eduard Parma, Michal Bukovič, Studiový orchestr & Jiří Korn - Kde jsi
17 Buck Owens, Buck Owens, Jiří Štaidl, Ladislav Štaidl se svým orchestrem & Jiří Korn - Jsem na světě rád (Cryin' Time)
18 Sbor orchestru Ladislava Štaidla, Artie Glenn, Jiří Štaidl, Artie Glenn, Ladislav Štaidl se svým orchestrem & Jiří Korn - Cesta rájem (Crying In The Chapel)
19 Roy Turk, Fred Ahlert, Zdeněk Borovec, Fred Ahlert, Roy Turk, Václav Hybš se svým orchestrem & Jiří Korn - Andulka (Walking My Baby Back Home)

FLAC (Tracks) / JPG (Cover) / M3U (Playlist) / 402 MB
 Скрытый текст. Для просмотра нужно поблагодарить автора за это сообщение
Изображение
Tom a Jerry
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 01:14
Откуда:
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15319 раз

Re: Jiří Korn (Pop)

Сообщение: # 26678Сообщение Tom a Jerry »

Jiří Korn - Duety (2009)

Tracklist:

01 Frank Loesser, Frank Loesser, Zdeněk Borovec, Taneční orchestr Čs. rozhlasu, Marie Rottrová & Jiří Korn - Venku je déšť a mráz (Baby, It´s Cold Outside)
02 Miroslav Vydlák, Antonín "Tony" Chodora, Studiová skupina, Lucie Bílá & Jiří Korn - Byl by hřích
03 Michael Kocáb, Michal Bukovič, Studiová skupina Michaela Kocába, Jiří Korn & Vilém Čok - Karel nese asi čaj
04 Jiří Šlitr, Jiří Suchý, Jiří Škorpík, Linda Finková, Naďa Wepperová, Freddy Bittner, Alenka Průchová, Jiří Korn & Leona Machálková - Ach, ta láska nebeská
05 Vítězslav Hádl, Hana Zagorová, Karel Vágner se svým orchestrem, Hana Zagorová & Jiří Korn - Vyhrát se dá
06 Carson Parks, Carson Parks, Zdeněk Borovec, Boom! Band!, Jiří Korn & Dasha - Sladké hlouposti (Something Stupid)
07 Jiří Svoboda, Zdeněk Rytíř, Studiový orchestr, Jiří Korn & Hana Buštíková - Jak to chodí v Monte Carlu
08 Bedřich Nikodem, Zdeněk Borovec, Boom! Band!, Jiří Korn & Daniel Hůlka - Mám malý stan
09 Bert Kalmar, Harry Puck, Zdeněk Borovec, Taneční orchestr Čs. rozhlasu, Studiový orchestr, Isolde Wilk, Linda Finková & Jiří Korn - Má někdo všech pět P (Where Did You Get That Girl)
10 Giuseppe Caruso, Domenico Modugno, Zdeněk Borovec, Václav Hybš se svým orchestrem, Naďa Konvalinková & Jiří Korn - Ne, maestro (Il Maestro di violine)
11 Jan Rotter, Jan Krůta, Karel Vágner se svým orchestrem, Luboš Pospíšil, Jiří Korn, Karel Gott & Vlastimil Harapes - Vzhůru mládenci
12 Irving Berlin, Irving Berlin, Jiří Suchý, Václav Zahradník se svým orchestrem, Hana Zagorová & Jiří Korn - Pěšky jít nám je souzený (Couple Of Swells)
13 Pragosingers, Peter Yellowstone, Roberto Danova, Roberto Danova, Peter Yellowstone, Steve Voice, Zdeněk Borovec, Eduard Parma ml. se svým orchestrem, Jiří Korn & Hana Buštíková - Sestra Margit (Sister Mary)
14 Claude-Michel Schönberg, Alain Boublil, Claude-Michel Schönberg, Alain Boublil, Zdeněk Borovec, Filmový symfonický orchestr (FISYO), Jiří Korn & Petra Janů - Hlava mazaná (Master Of The House)
15 Burton Lane, Yip Harburg, Jan Werich, Jiří Voskovec, Orchestr Čs. televize, Ljuba Hermanová, Jiří Korn, Helena Vondráčková & Marie Rottrová - Divotvorný hrnec (Finian´s Rainbow) - S čertem s hrát (1:40) - Ten, kdo nemá rád (1:16)
16 Peter Reber, Rolf Zuckowski, Rolf Zuckowski, Miroslav Černý, Peter Reber, Eduard Parma ml. se svým orchestrem, Hana Buštíková & Jiří Korn - Cindy
17 Donald Jay Markowitz, John Albert De Nicola, Franke Jon Previte, Václav Kopta, Jiří Dvořák, Vladimír "Boryš" Secký, Leona Machálková & Jiří Korn - Mám chuť říct Good-Bye (Time Of My Life)

FLAC (Tracks) / JPG (Cover) / M3U (Playlist) / 379 MB
 Скрытый текст. Для просмотра нужно поблагодарить автора за это сообщение
Изображение
Tom a Jerry
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 01:14
Откуда:
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15319 раз

Re: Jiří Korn (Pop)

Сообщение: # 26679Сообщение Tom a Jerry »

Jiří Korn - 24 stop / Gentleman (2009)

Tracklist:

01 Jiří Korn - Akrobat (I Can't Go For That No Can Do)
02 Jiří Korn - Holky krásný
03 Jiří Korn - Mé banjo je vejpůl
04 Jiří Korn - Jednou hůř, jednou líp
05 Jiří Korn - Není nad pop show
06 Jiří Korn - Hotel Ritz (Puttin' On The Ritz)
07 Jiří Korn - Rudi válí
08 Jiří Korn - Seriál
09 Jiří Korn - Trik pouťový
10 Jiří Korn - Vím, že se ti nechce vstávat
11 Jiří Korn - Žádný strach /já to zvládnu/ (Day Dream Believer)
12 Jiří Korn - Gentleman (Southern Nights)
13 Jiří Korn - Dík
14 Jiří Korn - Snídám
15 Jiří Korn - Za dva pěťáky lásky tvé
16 Jiří Korn - Rád bych svedl slečnu pokladní (On A Little Street In Singapore)
17 Jiří Korn - Můžeš klidně spát
18 Jiří Korn - To v hodinkách je kaz
19 Jiří Korn - Já už vím (I Believe)
20 Jiří Korn - Poslední zprávy
21 Jiří Korn - Jeanne d'Arc (Bright Eyes)
22 Jiří Korn - Dobrou noc po špatné party

FLAC (Tracks) / JPG (Cover) / M3U (Playlist) / 456 MB
 Скрытый текст. Для просмотра нужно поблагодарить автора за это сообщение
Изображение
Tom a Jerry
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 01:14
Откуда:
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15319 раз

Re: Jiří Korn (Pop)

Сообщение: # 26680Сообщение Tom a Jerry »

Jiří Korn - LP 02 (+ 12 bonusů) (2008)

Tracklist:

01 Sbor Lubomíra Pánka, Albert William Ketélbey, Zdeněk Borovec, Václav Hybš se svým orchestrem & Jiří Korn - Na perském trhu
02 Jimmy Webb, Zdeněk Borovec, Jimmy Webb, Václav Hybš se svým orchestrem & Jiří Korn - Rána jsou zlá (Honey Come Back)
03 Karel Mareš - Tak jsem se doslech, že mě pomlouváš (feat. Zdeněk Borovec, Václav Hybš se svým orchestrem & Jiří Korn)
04 Petr Hejduk, Libor Křístek, Václav Hybš se svým orchestrem & Jiří Korn - Kolikrát
05 Josef Kolín, Vladimír Čort, Václav Hybš se svým orchestrem & Jiří Korn - Robinson
06 Giuseppe Caruso, Domenico Modugno, Zdeněk Borovec, Václav Hybš se svým orchestrem, Naďa Konvalinková & Jiří Korn - Ne, maestro (Il Maestro di violine)
07 Sbor Lubomíra Pánka, Jiří Korn, Zdeněk Borovec, Václav Hybš se svým orchestrem & Jiří Korn - Tam u dvou cest
08 Karel Mareš - To je moje nová známost (feat. Zdeněk Borovec, Václav Hybš se svým orchestrem & Jiří Korn)
09 Mabel Wayne, L.Wolfe Gilbert, L.Wolfe Gilbert, Bohuslav Nádvorník, Mabel Wayne, Václav Hybš se svým orchestrem & Jiří Korn - Ramona
10 Tibor Koncz, Zdeněk Borovec, Iván Szenes, Václav Hybš se svým orchestrem & Jiří Korn - Jdou, jdou, jdou (No, No, No)
11 Victor Young, William Harris, Zdeněk Borovec, Victor Young, William Harris, Václav Hybš se svým orchestrem & Jiří Korn - Sladká Suzi (Sweet Sue, Just You)
12 Karel Mareš - Pane vrchní, platím (feat. Zdeněk Borovec, Václav Hybš se svým orchestrem & Jiří Korn)
13 Daniel Vangarde, Claude Carrere, František Ringo Čech & Jiří Korn - Ráj slunce (Rayo de sol)
14 Jazzinky, Stephen Burt Gould, Mark Ashton, Dave Kaffinetti, Graham Field, František Ringo Čech, Graham Field, Stephen Burt Gould, Dave Kaffinetti, Mark Ashton, Jiří Korn & Svatopluk Čech - Jen tiše spát (Sympathy)
15 Carl Arnold Groszmann, Carl Arnold Groszmann, František Ringo Čech & Jiří Korn - Dolů větrací trubkou (Down The Dustpipe)
16 Jiří Korn, Václav Fischer, Taneční orchestr Čs.rozhlasu & Jiří Korn - Volám
17 Michael Donald Chapman, Nicky Chinn, Jiří Štaidl, Nicky Chinn, Michael Donald Chapman, Taneční orchestr Čs. rozhlasu & Jiří Korn - Houpací kůň (Kara Kara)
18 Gershon Kingsley, Zdeněk Rytíř, Gershon Kingsley, Taneční orchestr Čs. rozhlasu & Jiří Korn - Jako mandle pražené (Popcorn)
19 Manfred Oberdörffer, Hans Georg Moslener, Manfred Oberdörffer, Hans Georg Moslener, Michael Prostějovský, Taneční orchestr Čs.rozhlasu & Jiří Korn - Gorila (He's A Gorilla)
20 Karel Svoboda, Zdeněk Borovec, Václav Hybš se svým orchestrem & Jiří Korn - Tango s cizí dámou
21 Leonardus Caerts, Leo Rozenstraten, František Ringo Čech, Václav Hybš se svým orchestrem & Jiří Korn - Matador (Eviva Espana)
22 Sbor Lubomíra Pánka, Ladislav Štaidl, Zdeněk Borovec, Václav Hybš se svým orchestrem & Jiří Korn - Zelené údolí
23 Jaroslav Uhlíř, Karel Šíp, Karel Vlach se svým orchestrem & Jiří Korn - Fotograf
24 Smíšený sbor, Zdeněk Němeček, Jan Krůta, Studiový orchestr & Jiří Korn - Žito kouzelník

FLAC (Tracks) / JPG (Cover) / M3U (Playlist) / 447 MB
 Скрытый текст. Для просмотра нужно поблагодарить автора за это сообщение
Изображение
Tom a Jerry
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 01:14
Откуда:
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15319 раз

Re: Jiří Korn (Pop)

Сообщение: # 26681Сообщение Tom a Jerry »

Jiří Korn - LP 01 (2007)

Tracklist:

01 Vladimír Popelka & Jiří Korn & Zdeněk Rytíř - Hádej, co mám za lubem
02 Karel Svoboda & Jiří Korn & Zdeněk Rytíř - Yvetta
03 Petr Janda & Jiří Korn & Václav Fischer - Co tě napadá
04 Bohuslav Ondráček & Jiří Korn & Michael Prostějovský - Lola (Když Lola pila pátý drink)
05 Lidová polská & Jiří Korn & Lidová polská - Dziewczyna
06 Bohuslav Ondráček & Jiří Korn & Zdeněk Borovec - Píseň pro tvé dítě
07 Ota Petřina & Jiří Korn & Zdeněk Rytíř - Dívčí copánky
08 Giosafatte Capuano & Mario Capuano & Jiří Korn & Lally Scott & Michael Prostějovský - Pětníkový výprodej (The Talk Of All The USA)
09 Bohuslav Ondráček & Jiří Korn & Michael Prostějovský - Mince
10 Bonnie Bramlett & Delayney Bramlett & Leon Russell & Jiří Korn & Bonnie Bramlett & Delayney Bramlett & Leon Russell & Zdeněk Borovec - Nejsi už kvítek bílý (Superstar)
11 Bohuslav Ondráček & Jiří Korn & Zdeněk Rytíř - Tarantule
12 Jiří Korn & Jiří Korn & Zdeněk Rytíř - Sestřičky
13 Petr Janda & Jiří Korn & Zdeněk Rytíř - Flašinet
14 Chris Juwens & Jiří Korn & Christian Heilburg & František Ringo Čech - Zazpívám si ratata (Ra-ta-ta)
15 Tony Hazzard & Jiří Korn & František Ringo Čech & Tony Hazzard - Lásko má (Take To The Mountains)
16 Tommy Roe & Wilton Frederick Weller & Jiří Korn & František Ringo Čech & Tommy Roe & Wilton Frederick Weller - Vám, madam, růži dám (Dollars Worth Of Pennies)
17 Jiří Korn & Jiří Korn & František Ringo Čech - Jen míli jít
18 Karel Svoboda & Jiří Korn & Zdeněk Rytíř - Mám hodně zlozvyků
19 Roger Miller & Jiří Korn & František Ringo Čech & Roger Miller - Zavolej (England Swings, feat. Miluše Voborníková)
20 Karel Svoboda & Jiří Korn & Vladimír Poštulka - Mandarín
21 Jindřich Brabec & Jiří Korn & Michael Prostějovský - Hou, hou, housátko
22 Petr Janda & Jiří Korn & Václav Fischer - U nás doma
23 José Feliciano & Rick Jarrard & Jiří Korn & José Feliciano & Rick Jarrard & Zdeněk Borovec - Já ti kdysi hrál (Once There Was A Love)

FLAC (Tracks) / JPG (Cover) / M3U (Playlist) / 434 MB
 Скрытый текст. Для просмотра нужно поблагодарить автора за это сообщение
Изображение
Tom a Jerry
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 01:14
Откуда:
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15319 раз

Re: Jiří Korn (Pop)

Сообщение: # 26684Сообщение Tom a Jerry »

Jiří Korn - Trénink (1986)

Tracklist:

01 Michael Kocáb, Zdeněk Borovec, Studiová skupina Michaela Kocába & Jiří Korn - Nejdřív je trénink /Trénink/
02 Jindřich Parma, Miroslav Černý, Studiová skupina & Jiří Korn - Správně se bát
03 Vítězslav Hádl, Zdeněk Borovec, Studiová skupina & Jiří Korn - Ty jsi ten případ, co mám rád
04 Jindřich Parma, Miroslav Černý, Studiová skupina & Jiří Korn - Mít číslo jedna
05 Studiový sbor Ondřeje Soukupa, Ondřej Soukup, Zdeněk Borovec, Studiová skupina & Jiří Korn - Sto šancí
06 Bezinky, Bohuslav Ondráček, Zdeněk Borovec, Studiová skupina & Jiří Korn - Maud
07 Michael Kocáb, Michal Bukovič, Studiová skupina Michaela Kocába, Jiří Korn & Vilém Čok - Karel nese asi čaj
08 Vítězslav Hádl, Zdeněk Borovec, Studiová skupina & Jiří Korn - Počítač lidumil
09 Vítězslav Hádl, Zdeněk Borovec, Studiová skupina & Jiří Korn - Půvab mluví sám
10 Ondřej Soukup, Miroslav Černý, Studiová skupina & Jiří Korn - Ten váš pes kouše
11 Ondřej Soukup, Miroslav Černý, Studiová skupina & Jiří Korn - Ty to nemáš snadný
12 Lionel Richie, Zdeněk Borovec, Lionel Richie, Taneční orchestr Čs. rozhlasu & Jiří Korn - Haló (Hello)

FLAC (Tracks) / JPG (Cover) / M3U (Playlist) / 285 MB
 Скрытый текст. Для просмотра нужно поблагодарить автора за это сообщение
Изображение
Tom a Jerry
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 01:14
Откуда:
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15319 раз

Re: Jiří Korn (Pop)

Сообщение: # 26685Сообщение Tom a Jerry »

Jiří Korn - Pastel songs (1993)

Tracklist:
1. Ten Host Vždy Stejný (Ain't Misbehavin)
2. Ten Kdo Má Tě Rád (When I Fall In Love)
3. Jen Pár Večerů (Unforgettable)
4. Patron Milenců (My Funny Valentine)
5. K Neuvěření (Unbelievable)
6. Hlas Fléten (A Certain Smile)
7. Jistý (Misty)
8. V Tvých Očích Jsem Gróf (She's Funny That Way)
9. Ten Tam Nade Mnou, Ten Ví (Dream A Little Dream Of Me)
10. Nic Mi Nechybí (I Thought About Marie)
11. Možná (Maybe It's Because I Love You Too Much)
12. Podzimní Listí (Autumn Leaves)
13. Tvůj Smích Mě Vzbouzí (You Made Me Love You)
14. Ten Hlas Mě Vzal (A Blossom Fell)

FLAC (tracks, cover, playlist) / 233MB
 Скрытый текст. Для просмотра нужно поблагодарить автора за это сообщение
Изображение
Tom a Jerry
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 01:14
Откуда:
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15319 раз

Re: Jiří Korn (Pop)

Сообщение: # 26699Сообщение Tom a Jerry »

Jiří Korn - Před Odchodem Vypni Proud (1989)

Tracklist:
1. – Té, Co Snídá (03:55)
2. – Láska Je Hra Naivní (03:56)
3. – Dlouhá Noc (04:03)
4. – Stoupej (04:29)
5. – L-Á-S-K-O (04:08)
6. – Ptákoviny (05:09)
7. – Ještě Tě Mám Plnou Náruč (04:38)
8. – Miss Moskva (03:46)
9. – Mr. Samba Lulu (03:14)
10. – Rituál Slibování (04:25)

FLAC (tracks, cover, playlist) / 290MB
 Скрытый текст. Для просмотра нужно поблагодарить автора за это сообщение
Изображение
Аватара пользователя
Simurg
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 18:24
Откуда:
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 22447 раз

Re: Jiří Korn (Pop)

Сообщение: # 26701Сообщение Simurg »

Jiří Korn 1993. Paste songs @FLAC (tracks)
[Frydrych Music/ CD album/ FK 0001-2-1331]

FLAC/CUE/LOG/Covers/241 MB+3% recovery

01. Ten host vždy stejný
02. Ten, kdo má tě rád
03. Jen pár večerů
04. Patron milenců
05. K neuvěření
06. Hlas fléten
07. Jistý
08. V tvých očích jsem gróf
09. Ten tam nademnou, ten ví
10. Nic mi nechybí
11. Možná
12. Podzimní listí
13. Tvůj smích mě vzbouzí
14. Ten hlas mě vzal
 Скрытый текст. Для просмотра нужно поблагодарить автора за это сообщение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Czechoslovakia (lossless)»